Air Clims и Bomount&Son определят размер ущерба от катастрофы А-320

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2006 года

Страховая компания «Гранд» ждет результатов экспертизы о размерах ущерба, вызванного крушением армянского самолета, для принятия решения о выплате компенсации. Об этом заявил в Ереване исполнительный директор компании Артак Антонян. По его словам, принятые компанией риски по страхованию самолета, пассажиров и членов экипажа, были переданы на перестрахование 14 крупным страховочным компаниям, работающим на лондонском страховом рынке. «Экспертами по определению размера ущерба назначены лондонские страховые компании Air Clims и Bomount&Son. Насколько мне известно, представители этих компаний уже находятся в Сочи и приступили к работе. Как перестраховщики, так и наша компания ожидают их заключения о размерах ущерба для принятия решения о выплате компенсации», - сказал А.Антонян, добавив, что согласно Варшавской конвенции, размеры компенсации в случаях смерти или телесных повреждений при международных авиаперевозках ограничиваются $20 тыс. , передает Общественное Телевидение Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Air Clims и Bomount&Son определят размер ущерба от катастрофы А-320», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.