Aizy: в 2016 году device мог перейти в FaZe Clan и играть вместе с olofmeister

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

В интервью с Данканом Thorin Шилдсом киберспортсмен Филип aizy Айструп рассказал, что в 2016 году Николай device Ридтц мог войти в состав команды FaZe Clan по CS:GO. Стоит отметить, что в то время device играл за Astralis.

Когда я был в North, мне казалось, что на вершине находится Astralis, но у нас, по крайней мере, был второй по силе датский состав. Поэтому в самом начале проекта мы были уверены, что лишь чуть-чуть отстаем от Astralis. Однако не могу сказать, что в какой-то момент у нас шли переговоры с кем-то из суперзвезд.Я помню, что во времена FaZe Clan мы общались с device о переходе в команду. В какой точно момент это происходило, я уже не вспомню. Кажется, он должен был играть вместе с olofmeister.

Филип aizy Айструп

Ранее device назвал главное отличие Astralis от Ninjas in Pyjamas. По его мнению, шведская команда превосходит датский коллектив в тренировочном процессе. 24 апреля Ридтц покинул Astralis и присоединился к NiP, где заменил Тима nawwk Джонассона.

Aizy представлял тег FaZe с января 2016 года по февраль 2017 года. После ухода из FaZe киберспортсмен присоединился к North, в которой провёл четыре года. С марта 2021 года aizy выступает в составе HYENAS.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Aizy: в 2016 году device мог перейти в FaZe Clan и играть вместе с olofmeister», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.