AliExpress Россия запускает раздел с товарами повседневного спроса с доставкой день в день

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

AliExpress Россия запускает проект "Есть!" — отдельный раздел для продажи продуктов питания, товаров первой необходимости (бытовая химия и хозтовары, товары для личной гигиены), детского питания и товаров для животных с доставкой день в день, говорится в сообщении компании.

Первым этапом формирования проекта станет интеграция с сервисом экспресс-доставки "Самокат" в Москве и Санкт-Петербурге, который представит на AliExpress полный ассортимент товаров, включая продукцию под собственным брендом. В дальнейшем доставка "Есть!" будет доступна и для других городов: Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону с помощью различных партнеров и логистических компаний. Первое время сервис будет доступен части аудитории, но постепенно появится у всех пользователей. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «AliExpress Россия запускает раздел с товарами повседневного спроса с доставкой день в день», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.