Alliance обыграла mudgolems

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Alliance победила mudgolems в рамках 1/4 финала верхней сетки OGA Dota PIT. Встреча завершилась со счётом 2:0.

A very nice start to our tourney! GG's Mudgolems!????

We couldn't turn down a chance to play one last Clasico of the year! Tune in tomorrow when we play @natusvincere for a spot in TOP3!???? #LongLiveAlliance #OGADOTAPIT pic.twitter.com/pPBBLanwPT— Alliance ☃???? (@theAllianceGG) December 15, 2020

Теперь шведская организация сыграет в полуфинале против Natus Vincere. Встреча состоится 16 декабря. Mudgolems упали в нижнюю сетку плей-офф. 16 декабря в 21:00 мск они сразятся с Live to Win в матче на вылет.

OGA Dota PIT Season 4 для Европы и СНГ стартовал сегодня и завершится 18 декабря в онлайне. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 150 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Alliance обыграла mudgolems», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.