Ana завершил карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Игрок OG Анатан ana Фам объявил о завершении карьеры. Кто его заменит — неизвестно.

«Последние несколько лет были для меня захватывающим приключением, но настал момент сказать о том, что я ухожу из Dota 2. OG отнеслись ко мне с пониманием, и я понял, что это лучшее решение не только для меня, но и для команды. С ними я многому научился, как в игре, так и за ее пределами. OG были и будут моим вторым домом. Я очень благодарен всему Dota-сообществу и всем людям, которых встретил на своем пути, а также своей семье и друзьям», — написал ana в официальном релизе от OG.

Впервые Анатан пришел в OG в 2016 году и выиграл с командой Kiev Major. После неудачи на The International, он покинул команду, чтобы экстренно вернуться в нее в 2018 году и стать одним из первых в истории двукратных победителей главного турнира по Dota 2.

Сезон-2019/20 и 2020/21 Анатан провел в инактиве, вернувшись в команду незадолго до квалификаций на мейджор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ana завершил карьеру», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.