Apple выпустит шестое поколение iPhone-а в сентябре-октябре 2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2012 года

Apple представит шестое поколение своего смартфона iPhone в сентябре-октябре текущего года. Об этом пишет AppleInsider со ссылкой на японский блог, прежде уже публиковавший точные данные о планах Apple.

Смартфон iPhone 4S был анонсирован компанией Apple 4 октября 2011 года. Apple гордится функцией Siri - это усовершенствованное голосовое управление телефоном. iPhone 4S установил рекорд по продажам более 37 миллионов аппаратов за квартал. Так iPhone стал лидером среди рынка смартфонов.

Так как iPhone 4S стал модернизированной версией вышедшего в 2010 году iPhone 4, аналитики предполагают, что следующий смартфон от Apple будет полностью переработан - в частности, получит новый дизайн.

С момента появления iPhone первого поколения в 2007 году компания Apple продала более 183 миллионов аппаратов этой линейки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Apple выпустит шестое поколение iPhone-а в сентябре-октябре 2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.