Apple осенью может представить новую модель смартфона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2012 года

Японская компания iLab Factory, занимающаяся ремонтом iPhone и торговлей запчастями для этих аппаратов, опубликовала на своем сайте фотографии устройства, которое может быть новой моделью смартфона Apple, сообщает Lenta.ru.

На протяжении последних месяцев сразу несколько интернет-ресурсов разместили у себя снимки "комплектующих из нового iPhone", но iLab Factory одними из первых собрали из них готовый аппарат.

При этом детально не сообщается, из какого источника ремонтники получили комплектующие.

Подтвердить или опровергнуть подлинность устройства не представляется возможным. Не исключено, что компоненты, из которых собран аппарат, изготовлены энтузиастами на 3D-принтере или являются мистификацией Apple.

Ожидается, что новое, шестое по счету, поколение смартфонов iPhone Apple представит осенью 2012 года. По одной из версий, устройства получат название iPhone 5, по другой версии - The new iPhone.

Интернет-издание iMore со ссылкой на собственные источники пишет, что Apple запланировала презентацию на 12 сентября. На ней анонсируют iPhone, мини-версию iPad и новую модель iPod Nano. Смартфон, по данным iMore, поступит в продажу 21 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Apple осенью может представить новую модель смартфона», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.