Astralis Group увеличила доходы в 2020 году на три миллиона датских крон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Организация Astralis Group опубликовала финансовый отчет за 2020 год. Доходы клуба составили 51,5 млн датских крон – это на три миллиона больше, чем в 2019-м.

Несмотря на высокие доходы, организация не смогла получить прибыль. По аналитическому показателю, равному объему прибыли до вычета расходов по выплате процентов, налогов, износа и начисленной амортизации, убыток клуба составил 14,5 миллиона датских крон (~2,3 миллиона долларов). В 2019 году Astralis Group также работала в минус – 22,7 млн крон.

В Astralis Group входят составы по CS:GO, League of Legends и FIFA. После публикации отчета ее акции выросли на 2%. На момент публикации новости они торгуются за 0,8 евро за штуку.

Team Vitality провалила Mirage, но вернулась в игру на следующих двух картах и победила FaZeZeus, ceh9 или petr1k: кто станет новым тренером NAVI?Spinx сделал эйс и вытащил клатч 1v3 на ESL Pro League Season 13

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Astralis Group увеличила доходы в 2020 году на три миллиона датских крон», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.