Audi подтвердила свои планы выпустить 11 полностью новых моделей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2013 года

Генеральный директор Audi Руперт Штадлер подтвердил планы компании выпустить 11 полностью новых моделей, не имеющих предшественников в линейке марки, сообщает LiveCars.ru. Таким образом, портфель Audi расширится с нынешних 49 до 60 моделей.

"Мы видим большой потенциал, особенно в сегменте внедорожников и прежде всего в престижной категории полноразмерных моделей", - заявил Штадлер.

Ранее Audi анонсировала выход в 2016 году маленького кроссовера Q1. Позже к нему могут присоединиться спортивные версии Q2, Q4, Q6 и Q8.

Кроме того, Audi может выпустить седан A9, который получит "внедорожную" версию Allroad.

Объявление о планах компании было сделано в рамках церемонии по вручению 1,5-миллионного автомобиля Audi за год покупателю из Германии. Этим автомобилем оказался хэтчбек A3 Sportback.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Audi подтвердила свои планы выпустить 11 полностью новых моделей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.