Auto group: У авторынка Армении огромные перспективы развития

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2010 года

Впервые в Ереване открылась выставка AUTO SHOW EXPO-2010, которая пройдет с 3 по 5 июля. «Данная выставка, конечно, не несет промышленный характер, но она позволит жителям Еревана познакомиться с мировой автомобильной промышленностью, с их представительствами в Армении и с автомобильным рынком Армении», - сказал на открытии выставки начальник управления торговли и эффективных рынков Министерства экономики Армении Гагик Кочарян.

Как сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net руководитель отдела маркетинга компании Auto group («Каркомавто», «Муран») Анна Кещян, данная выставка немного «бедна», но она очень важна, так как в Армении есть большой спрос на автомобили и у сферы огромные перспективы развития.

«Для такого маленького рынка как Армения в стране представлены достаточно много брэндов. Только наша компания представляет 15 автомобильных брэндов», - сказала она. Анна Кещян считает, что все представители сферы должны содействовать организации подобных выставок в Армении, чтобы довести ее до международного уровня. «К сожалению, данная выставка проходит впервые в Армении, в то время как в других странах они проходят давно и являются самими богатыми и красочными шоу, где представлены практически все всемирно известные марки авторынка», - добавила она.

На автомобильной экспозиции представлены оригинальные и эксклюзивные авто-экспонаты. Основными тематическими разделами выставки являются: автосалоны, мотосалоны, техническое обслуживание, автотюнинг, автомобили в аренду, аэрография, автозапчасти, автохимия и косметика, транспорт, грузоперевозка, пассажирские, перевозки, автострахование, автокредитование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Auto group: У авторынка Армении огромные перспективы развития», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.