BMW стала титульным спонсором FPX

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Автомобильный концерн BMW стал партнёром китайским киберспортивной организации FunPlus Phoenix.

Always proud to be a part of #UnitedInRivalry!

Glad to announce that @BMW has now upgraded to our Premier Partner and will continue cooperating with us in the coming years!

Let's GO???? #FPX pic.twitter.com/sRdZ37W8Ku— FPX (@FPX_Esports) February 5, 2021

Стороны уже были партнёрами с весны 2020 года. Теперь немецкий бренд является титульным спонсором коллектива. На формах ростеров будет изображен логотип компании. 3 февраля FPX также заключила сделку с производителем кресел Herman Miller.

FunPlus Phoenix основана в 2017 году. В 2019 году состав по League of Legends стал чемпионом мира на Worlds 2019. Клуб владеет ростерами по CS:GO, Valorant и Call of Duty: Mobile.Vici Gaming - Ehome: обзор важнейшего матча в КитаеNatus Vincere – Team Empire: чего ждать от игры, интересные факты, статистика

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «BMW стала титульным спонсором FPX», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.