Beeline начал продажу телефонов с базовым набором функций по доступной цене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2010 года

ЗАО “АрменТел” (торговая марка Beeline) начала продажу брендированных мобильных телефонов, рассчитанных на пользователей, которым необходим базовый набор функций по доступной цене. Аппарат работает только с картами мобильной сети Beeline, его цена составляет 9900 драм. Гарантийный срок - 6 месяцев.

Абоненты, приобретающие телефон в комплекте со специальным постоплатным тарифным планом “Для Тебя Эксклюзив”, получат возможность оплатить стоимость аппарата в течение 10 месяцев.

“Уверен, что клиенты по достоинству оценят наше предложение, в котором выгодно сочетается удобство и доступность мобильного телефона от Beeline и тарифный план “Для Тебя Эксклюзив”, объединяющий все преимущества услуг единого оператора связи”, - отметил Генеральный директор ЗАО “АрменТел” Игорь Климко.

Постоплатный тарифный план “Для тебя Эксклюзив” разработан специально для брендированных телефонов Beeline. Как и предоплатный, его отличают выгодные цены на весь спектр услуг связи, предлагаемых компанией. Так, например, стоимость минуты исходящего звонка внутри сети Beeline составляет 19 драм, а на номера других сотовых операторов и номера фиксированной сети - всего 29,99 драмов. Ежемесячная абонентская плата в постоплатном ТП «Для тебя Эксклюзив» не предусмотрена.

ЗАО “АрменТел” (бренд Beeline) является дочерним предприятием группы компаний “ВымпелКом”, в которую входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Армении, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Украине, Вьетнаме и Камбодже. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн. человек. Услуги предоставляются под брендом Beeline.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Beeline начал продажу телефонов с базовым набором функций по доступной цене», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.