Beeline объявляет о старте программы бесплатных Wi-Fi зон Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2011 года

«АрменТел» объявляет о старте программы по созданию Wi-Fi зон в учреждениях досуга и отдыха Еревана. Гостиницам, ресторанам, кафе, клубам и другим организациям, желающим развернуть Wi-Fi зоны для своих посетителей, услуга широкополосного доступа Hi-Line и Wi-Fi модем предоставляются по нулевой стоимости, без платы за подключение и без абонентской платы. Пропускная способность предоставляемого канала будет зависеть от ожидаемой нагрузки сети или требуемой площади покрытия.

«Интернет прочно вошел в нашу жизнь, и мы нуждаемся в нем почти постоянно. Создание бесплатных Wi-Fi зон в местах общественного досуга – очередной социальный шаг компании «АрменТел» по повышению доступности интернет-технологий для самых широких слоев населения», - отметил генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.

Для организации Wi-Fi зон в учреждении досуга и отдыха необходимо оставить соответствующую заявку в офисе продаж и обслуживания Beeline. Рассмотрение заявки осуществляется в течение 7 рабочих дней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Beeline объявляет о старте программы бесплатных Wi-Fi зон Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.