Betfair назначила нового неисполнительного директора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2014 года

Лео Куинн присоединится к совету Betfair и займет должность неисполнительного директора, – об этом сообщили представители компании.

С 2009 года Куинн был генеральным директором QinetiQ Group – компании из списка FTSE 250. До этого на протяжении пяти лет он возглавлял De La Rue plc, а с 2001 по 2004 год занимал должность главного операционного директора в Invensys plc.

Комментируя назначение Куинна, глава правления Betfair отметил: «Мы с нетерпением ждем Лео в нашем совете. У него прекрасный послужной список, существенный международный опыт работы в крупных акционерных компаниях, поэтому он станет удачным дополнением».

В свою очередь, Куинн воздал должное «предприимчивой и уникальной бизнес-модели» Betfair и выразил радость по поводу того, что он присоединился к компании в столь ответственный этап ее развития.

Назначение Куинна официально вступит в силу с 5 марта.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Betfair назначила нового неисполнительного директора», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.