Betfair получил нового финансового директора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2012 года

Главным финансовым директором британского игорного холдинга Betfair стал американец Александр Герш. Предполагается, что именно этот специалист сфокусируется на работе по снижению расходов, которую намерены провести в компании. Ранее Герш на протяжении семи лет работал в технологической компании NDS. Для Betfair назначение американского специалиста стало уже вторым крупным привлеченным топ-менеджером за последнее время - в августе 2012 года британский холдинг пополнился главным исполнительным директором Бреоном Коркораном. На своем новом посту Герш сменит Стивена Морану, который намерен покинуть компанию. Отметим, что именно Морана перед приходом Коркорана временно занимал пост главного исполнительного директора.

Добавим, что Бреон Коркоран перешел в Betfair из ирландской букмекерской конторы Paddy Power. Предполагается, что 13 декабря он представит стратегию развития игорного холдинга на ближайшее время. Тогда же будет опубликован и финансовый отчет за очередной период. Ранее Betfair объявил об уходе из России, Германии и Греции и увольнении 50 сотрудников. По мнению аналитиков, эти действия и были частью новой стратегии развития компании - уход с «серых» рынков и сокращение расходов. В то же время многие эксперты, несмотря на это, рекомендуют покупать акции Betfair.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Betfair получил нового финансового директора», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.