Betfair продвигает функцию Cash Out в рамках рекламной кампании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2013 года

Биржа ставок Betfair запустила рекламную кампанию, цель которой – продвижение функции Cash Out. Этот продукт Betfair позволяет без риска взять выигрыш со ставок в ходе матча, однако сумма выигрыша будет меньшей, чем та, которую игрок мог бы получить по окончании матча.

Кампания включает запуск ролика на телевидении, рекламы в онлайн-версиях Perform Media, The Guardian и The Telegraph, а также рекламы в социальной сети Facebook.

В телеролике зрители видят увлеченного футбольным матчем мужчину, перед которым возникла дилемма: вывести ли небольшой выигрыш либо же рискнуть всем ради более крупной суммы. Данная функция особенно интересна для игроков, которые предпочитают делать ставки на мобильном телефоне.

Бренд-директор Betfair, Марк Оди, сообщил: «Для Betfair это главное мероприятие в ключевой период спортивного календаря. Betfair будет вводить новшества в этой сфере на протяжении всего сезона, поскольку ее продающий и коммуникационный потенциал очень высок».

Рекламная кампания реализована по замыслу британского агентства Arena. Представители агентства также сообщили, что Betfair увеличила расходы на развитие ключевых социальных платформ.

Рекламный ролик, посвященный функции Cash Out:

//www.youtube.com/embed/9OKbCCTAiYk

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Betfair продвигает функцию Cash Out в рамках рекламной кампании», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.