Betfair стала спонсором покерного турнира Aussie Millions

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2012 года

Британская биржа ставок Betfair и организаторы представительных соревнований по покеру – открытого чемпионата Австралии (Aussie Millions) – объявили о подписании соглашения о сотрудничестве. Планируется, что Betfair станет официальным партнером церемонии награждения победителей и призеров соревнований. Взамен организаторы Aussie Millions разместят рекламу британской компании, например, на каждом из игровых столов. Турнир с призовым фондом главного события (Main Event) в 10600 австралийских долларов будет проходить в Мельбурне с 17 января по 3 февраля 2013 года.

Представители австралийского подразделения биржи ставок отметили, что Aussie Millions является самым представительным турниром по покеру в стране, который привлекает самых мастеровитых игроков. Поэтому в компании и решили поддержать его.

Добавим, что открытый чемпионат Австралии по покеру проводится с 1998 года. В 2012 году общий призовой фонд турнира составил 6,6 миллиона долларов. Победителем стал австралиец Оливер Спидель, который опередил Кеннета Вонга из Гонконга и своего соотечественника Майла Крстаноски. В семерку лучших также вошли представители Швеции и Канады.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Betfair стала спонсором покерного турнира Aussie Millions», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.