BingoBoom предлагает бесплатную ставку в 500 рублей для непопавших на стадионы из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2020 года

Букмекерская компания BingoBoom решила поддержать болельщиков, которые не смогут попасть на спортивные события из-за коронавируса.

По причине угрозы распространения болезни правительства государств и лиг вводят ограничение на количество людей, которые могут посетить матчи.

Поэтому BingoBoom предлагает получить бесплатную ставку на 500 рублей за билет. Для этого необходимо сфотографировать билет или же абонемент на игру, сезон своей любимой команды. Затем нужно зарегистрировать аккаунт [metaratings.ru/promobb по ссылке] и отправить фото билета или абонемента на support@bingoboom.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «BingoBoom предлагает бесплатную ставку в 500 рублей для непопавших на стадионы из-за коронавируса», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.