Borderlands 3, Marvel's Avengers и The Long Dark вошли в апрельскую подборку PS Now

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Sony объявила три игры, которые войдут в апрельскую подборку PlayStation Now. Два тайтла исчезнут из сервиса уже через несколько месяцев.

Стоит отметить, что PS Now официально недоступен в России, однако сервисом можно пользоваться через другие страны. На данный момент PS Now запущен примерно в 18 странах.

Игры, которые войдут в апрельскую подборку PlayStation Now:

Borderlands 3 — до 29 сентября;

Marvel's Avengers — до до 5 июля;

The Long Dark.

Новинки сервиса PS Now в апреле 2021 года

Ранее sony назвала игры, которые войдут в апрельскую подборку PS Plus. Ими стали Days Gone, Zombie Army 4: Dead War и PS5-версия Oddworld: Soulstorm. Навсегда добавить тайтлы в свою библиотеку можно с 6 апреля по 3 мая. В 2022 году может выйти Assassin’s Creed о Крестовых походахMonster Hunter Rise разошлась тиражом более 5 млн копийПосле выхода патча 1.2 для Cyberpunk 2077 онлайн игры вырос на третьHood: Outlaws & Legends ушла на золото — релиз игры уже не перенесут

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Borderlands 3, Marvel's Avengers и The Long Dark вошли в апрельскую подборку PS Now», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.