Buster вернулся в Virtus.pro

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Тимур Buster Тулепов сообщил, что вернулся к тренировкам вместе с коллективом.

Ранее Buster уходил в инактив, взяв отпуск и не играя в соревновательный CS:GO. Игрок уже три дня тренируется вместе с «медведями».

В одиночку мы – одна капля. Вместе мы — океан. АУФ ???? Уже как третий день я вернулся к работе с командой. Скучал по этим парням @Qikert @JAMEPAIN @xDsanji , и рад полному знакомству с @yek1ndar @virtuspro— Timur Tulepov (@vpbuster) August 8, 2020

Buster покинул Virtus.pro 23 мая 2020 года, а его место в команде занял Марэк YEKINDAR Галинскис. Обновлённый состав смог пройти отбор на турнир BLAST Premier: Spring 2020 Showdown, а также вошёл в топ-3 WePlay! Clutch Island.

Напомним, что руководство Virtus.pro решило произвести перестановки в команде. Коллектив покинул один из лидеров — Даурен AdreN Кыстаубаев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Buster вернулся в Virtus.pro», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.