CМИ: Дюков станет президентом РФС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2018 года

Новым президентом Российского футбольного союза должен стать председатель совета директоров ФК «Зенит», председатель правления ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков

В ближайшее время будет собран исполком РФС, на котором он будет выдвинут в качестве главного кандидата, утверждает «Чемпионат». 

Отмечается, что эта кандидатура получила одобрение в высших эшелонах власти, в частности помощника президента РФ Игоря Левитина. 

Напомним, что с 2008 года Дюков является председателем совета директоров ФК «Зенит», а ранее он занимал должность президента клуба. 

В конце минувшего года глава РФС Виталий Мутко временно сложил с себя полномочия, которые были переданы гендиректору союза Александру Алаеву. По последним данным, Мутко должен вернуться к исполнению своих обязанностей, однако официально эта информация подтверждение не получила. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CМИ: Дюков станет президентом РФС», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.