CARD презентует программу передвижного мини-убоя для овец в начале 2010 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2009 года

В начале 2010 года Центр по развитию агробизнеса и села (CARD) презентует программу передвижного мини-убоя для овец. Об этом журналистам в Ереване сообщил директор Центра по развитию агробизнеса и села (CARD) Гагик Сардарян. «Программа уже готова, и в ближайшее время мы покажем, как можно с помощью передвижного мини-убоя в хороших санитарных условиях организовать убой овец и продажу мяса», - сказал он.

Помимо этого он сообщил, что организация продолжает осуществлять переподготовку ветеринаров по нескольким направлениям, в частности, по линии искусственного оплодотворения домашних животных. «Курсы по переподготовке уже прошло более 100 специалистов, которые с использованием современных технологий будут осуществлять искусственное оплодотворение домашних животных в Армении», - сказал директор CARD. Гагик Сардарян отметил, что замороженное семенное сырье нескольких видов высококачественных быков импортируется из США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CARD презентует программу передвижного мини-убоя для овец в начале 2010 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.