CEO NaVi о планах на будущее: точно будут новые дисциплины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

CEO организации Natus Vincere Евгений HarisPilton Золотарев рассказал о планах организации на 2021 год. По словам Золотарева, у NaVi появятся составы по новым дисциплинам, изменится логотип, а также откроются новый офис и два тренировочных дома.

В своем сообщении CEO NaVi также отметил, что организация планирует расширять свою команду по CS:GO. Золоторев считает, что за каждую позицию в основном составе должна вестись борьба.

Ранее Natus Vincere анонсировали несколько шоу-матчей по Dota 2 и CS:GO в честь дня рождения клуба. В играх примут участие не только действующие, но и бывшие игроки NaVi: Данил Dendi Ишутин, Александр XBOCT Дашкевич, Александр s1mple Костылев, Богдан Iceberg Василенко и множество других. Стрим мероприятия намечен на 22 декабря в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CEO NaVi о планах на будущее: точно будут новые дисциплины», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.