Cadillac SRX в Кларус Трейдинг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2008 года

Динамика и элегантность ? вот слова, которые лучше всего описывают ощущения от управления Cadillac SRX (Архивная копия от 23 июня 2021 на Wayback Machine). Мощные двигатели V8 (4,6 литра, 320 л.с.) и V6 (3,6 литра, 225 л.с.) несут в своем названии обозначение VVT, что означает применение механизма изменения фаз газораспределения, управляющего работой впускных и выпускных клапанов. Максимальный крутящий момент достигается уже на низких оборотах и затем удерживается в своем оптимальном значении при любой нагрузке двигателя. Мощный старт с разгоном до 100 км/час за 7,2 секунды не может не вызывать восторга, учитывая габариты и вес этого автомобиля.

Полностью независимая подвеска Cadillac SRX (Архивная копия от 23 июня 2021 на Wayback Machine) разрабатывалась с учетом необходимости успеха на всех мировых рынках. Комфорт и некоторая вальяжность большого автомобиля исчезают без следа, как только водитель решает набрать скорость и поехать более агрессивно.

Электроника и система компьютеров мгновенно оценивают обстановку и перенастраивают работу шасси, рулевого управления и коробки под новые задачи. Тем не менее, все всегда начинается с геометрии.

Многорычажная передняя и классическая для скоростных маневренных машин независимая задняя, на косых рычагах, подвески Cadillac SRX (Архивная копия от 23 июня 2021 на Wayback Machine) проверены прославленной немецкой трассой Нюрбургринг.

Тем большей теплотой отзываются в душе каждого ценителя автомобильной роскоши аккуратные стежки "французского шва" на панели приборов и торпедо, а также заботливые вставки из настоящего теплого дерева в отделке салона. Высокие технологии и электроника информационного комплекса, объединяющего в себе музыкальный центр с великолепной акустикой Bose, DVD-проигрыватель и бортовой компьютер, прекрасно уживаются с проверенными временем эргономическими решениями. И все же главным ощущением, которое пронизывает все в Cadillac SRX (Архивная копия от 23 июня 2021 на Wayback Machine), является готовность и собранность, стремление выполнить любую из поставленных задач несмотря ни на что.

Автосалон Кларус Трейдинг

Варшавское ш., 150

+7 (495) 7-999-665

http://www.klarus.ru (Архивная копия от 23 июня 2021 на Wayback Machine)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Cadillac SRX в Кларус Трейдинг», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.