Commerzbank удостоил армянский «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» грамотой за высокое качество международных платежей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2011 года

По результатам деятельности за 2010 год один из ведущих коммерческих банков Европы -немецкий Коммерцбанк (Commerzbank) удостоил ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» наградой «За высокое качество международных платежей». Коммерцбанк ежегодно присуждает эту премию лучшим банкам-партнерам за обеспечение высокого качества международных операций.

В церемонии вручения участвовали со стороны Коммерцбанка - Аксел Бомершейм, старший ответственный по взаимоотношениям с клиентами и Йохан Энгбрехст, ответственный по взаимоотношениям с клиентами, со стороны ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» - заместители генерального директора Рубен Хачатрян и Завен Шамян. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» основан в 1998 году. Единственным акционером банка является российский «Газпромбанк» (ОАО). Общий объем денежных переводов банка в 2010 году составил 820 млн долларов США.

Немецкий Коммерцбанк (Commerzbank) основан в 1870 году. «Коммерцбанк» является в Германии вторым банком по величине активов (400 млрд евро.) 36 тысяч его сотрудников обслуживают около 8 млн клиентов более чем в 40 странах мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Commerzbank удостоил армянский «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» грамотой за высокое качество международных платежей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.