Daily Mail: «Барселона» заплатит Месси €90 млн за продление контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2017 года

«Барселона» сделала еще один шаг в сторону продления контракта с Лионелем Месси. Каталонцы готовы платить аргентинцу примерно 555 тысяч евро в неделю.

При этом за одно только согласие на договор Месси получит 90 млн евро. Это будет самый большой бонус за продление контракта в истории футбола, пишетEurosport со ссылкой на Daily Mail.

Ожидается, что договор будет подписан во время ноябрьского перерыва на матчи сборных. Чтобы выделить достаточно денег на новый контракт Месси, «Барселона» планирует продать права на название клубного стадиона «Камп Ноу».

Месси стал вторым лучшим бомбардиром квалификации ЧМ-2018 в зоне КОНМЕБОЛ. В решающей игре с Эквадором (3:1) он забил 3 мяча и принес Аргентине путевку на мундиаль.

В 11 матчах «Барселоны» в сезоне-2017/18 Лионель забил 14 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Daily Mail: «Барселона» заплатит Месси €90 млн за продление контракта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.