Daily Star: «Манчестер Юнайтед» присоединился к борьбе за Генриха Мхитаряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2016 года

Еще один английский футбольный клуб решил приобрестиполузащитника дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генриха Мхитаряна. Как передаетDaily Star, к борьбе за футболиста примкну «Манчестер Юнайтед».

Ранее стало известно, что иЛондонский клуб «Тоттенхэм» не прочь приобрести Мхитаряна.

Известно, что за 27-летнего футболиста ведут борьбу известные футбольные клубы «Челси», «Арсенал», а также, по некоторым данным, «Ювентус». По информации СМИ, «Челси» предлагал за футболиста свыше €60 млн, «Ювентус» - £24 млн (около $35 млн), «Арсенал» - около $32 млн, при недельной зарплате около 100 тыс фунтов, это более $7.5 млн в год.

У футболиста есть действующее соглашение с дортмундцами до 2017 года, которое он намерен отработать до конца, и только после этого принимать решение о своем будущем.

Ранее стало известно, что в планы Мхитаряна смена клубной прописки не входит. По данным СМИ, он продлит контракт с клубом, если в новом соглашении будет пункт о том, что за определенную сумму он сможет немедленно покинуть «Боруссию», если ее покинет главный тренер Томас Тухель.

Читайте также: Футбольный клуб «Тоттенхэм» присоединился к борьбе за Мхитаряна

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Daily Star: «Манчестер Юнайтед» присоединился к борьбе за Генриха Мхитаряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.