EA анонсировала Battlefield для мобильных устройств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Electronic Arts официально объявила, что мобильная версия Battlefield выйдет в 2022 году. Это будет новая и отдельная от Battlefield 2021 года игра. Разработчиком выступит Industrial Toys. Тайтл будет доступен на смартфонах и планшетах.

Помимо этого, разработчики поделились информацией о следующей части Battlefield. По словам генерального менеджера DICE Оскара Габриэльсона, авторы добавили в игру элементы, которых в серии раньше не было. Также он сообщил, что над проектом работает «самая большая команда в истории серии».

Сейчас мы находимся на стадии ежедневного тестирования: улучшение, балансировка и создание лучшей игры серии Battlefield на сегодняшний день. Мы приняли немало смелых решений. Всё, что мы так любим в Battlefield, выходит на совершенно новый уровень. Невиданный масштаб. Тотальная война. Безумные и невероятные моменты. Судьбоносные разрушения. Массивные сражения с небывалым количеством игроков и беспорядков. И всё это создаётся на консолях и компьютерах нового поколения.

Оскар Габриэльсон

Точная дата выхода игры пока неизвестна. Некоторые пользователи считают, что релиз Battlefield 6 состоится осенью 2021 года, а геймплей шутера покажут в мае.

Ранее стало известно, что следующая часть серии Battlefield будет доступна только на консолях нового поколения. Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что у него нет никакой информации о выходе новой Battlefield на PlayStation 4 и Xbox One.

Глава Sony: на PS5 выйдет больше эксклюзивов, чем когда-либо прежде

В сети опубликовали трейлер новой карты Breeze для Valorant

В Steam стартовала распродажа игр от авторов Frostpunk

Nintendo не будет запускать сервис Xbox Cloud на Switch

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «EA анонсировала Battlefield для мобильных устройств», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.