EURO-2012 состоится в Украине и в Польше в неизменном формате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2012 года

Чемпионат Европы по футболу 2012 года состоится в Украине и в Польше в неизменном формате. Об этом в Нионе заявил директор турнира EURO-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

“Да, есть определенные обращения европейских политиков в УЕФА, появляются заявления в СМИ, но официальная позиция УЕФА, которая была обнародовано по результатам заседания последнего Исполкома перед турниром – более подробная и понятная”,- слова Лубкивского передает информационный центр “Украина”.

Он добавил, что во время заседания вопрос переноса турнира не рассматривался даже теоретически: “Это невозможно ни с технической, ни с любой другой точки зрения”.

Вместе с тем он сообщил, что, несмотря на некоторые интерпретации этой информации в СМИ, операционный директор УЕФА Events SA Мартин Каллен никогда не делал заявлений относительно переформатирования турнира.

EURO-2012 состоится в Украине и в Польше с 8 июня по 1 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «EURO-2012 состоится в Украине и в Польше в неизменном формате», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.