Evil Geniuses откроют тренировочную базу в Европе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Генеральный директор Evil Geniuses Николь Джеймсон рассказал о будущих перспективах развития филиала по CS:GO. Функционер рассказал, что киберспортивная организация планирует построить базу в одной из европейских стран.

«Объявляю официально Evil Geniuses не уходят из CS:GO. Наоборот, мы стали инвестировать ещё больше в эту дисциплину и даже готовимся к открытию тренировочного центра в Европе, который будет удаленно поддерживать наш состав. Удивляют слухи о нашем закрытии ростера и уходе с про-сцены», – заявил генеральный директор EG.

В начале марта киберспортивный журналист Ричард Льюис сообщил, что североамериканский клуб в скором времени может распустить коллектив и уйти со сцены. Heroic переиграли BIG в рамках ESL Pro League Season 13. Немцы по-прежнему без очковLeBronDota — о MagicaL и 322, новом формате DPC и целях на будущееGuardiaN, fer, suNny и другие — топовые игроки, у которых нет контрактов. Собираем новую команду из свободных агентов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Evil Geniuses откроют тренировочную базу в Европе», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.