Facebook-приложение Sportster от Bwin.Party – на стадии бета-тестирования

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2014 года

К концу первого квартала Sportster запустят в обычном режиме

Социальное приложение Sportster Bet & Win от Bwin.Party вышло на стадию бета-тестирования в Facebook. Подготовка данного продукта заняла больше времени, чем изначально полагали в Bwin, но на прошлой неделе руководство развернуло кампанию в социальной сети, призывая игроков на ставках испытать новый продукт.

Sportster Bet & Win позволит делать ставки на футбольные матчи национальных лиг и игры международного уровня, в том числе, в live-режиме, соревноваться с другими пользователями приложения в успешности ставок, а также переходить на новые уровни в процессе игры.

Sportster – совместная разработка Bwin.party и фирмы Nordeus, которая специализируется на разработке социальных игр (компании заключили сделку в сентябре 2012 года). Ожидается, что социальное приложение будет доступно широкой аудитории пользователей Facebook к концу первого квартала 2014 года.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Facebook-приложение Sportster от Bwin.Party – на стадии бета-тестирования», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.