Fight Nights Global подписала контракт с Зулузиньо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2020 года

Российский ММА-промоушен Fight Nights Global объявил о подписании контракта с Зулузиньо.

«Легенда японской организации Pride Вагнер «Зулузиньо» Мартинс подписал контракт с организацией FIGHT NIGHTS GLOBAL. Сын легендарного бойца «Rei Zulu», в своё время сражался с такими спортсменами, как Федор Емельяненко и Антонио Родриго Ногейра. Поэтому он запомнился фанатам на долгое время.

Контракт бойца с организацией FIGHT NIGHTS GLOBAL рассчитан на 4 боя. Зулузиньо выступит в Гран-При супертяжей «Больше — круче», участниками которого станут бойцы невероятных габаритов», — говорится в заявлении промоушена.

Сейчас Зулузиньо 41 год. На его счету 14 побед и 9 поражений в ММА. В 2005 году он выходил на бой против Федора Емельяненко. Российский спортсмен нокаутировал соперника уже на 26-й секунде поединка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Fight Nights Global подписала контракт с Зулузиньо», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.