Flamie: у NaVi есть проблемы с тренировками и мы не играем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

Игрок Natus Vincere по CS:GO Егор flamie Васильев оценил выступление команды на групповой стадии IEM New York 2020 и назвал коллективы, способные конкурировать с «рождёнными побеждать» за звание топ-1 СНГ.

«Мы всегда медленно разгоняемся и набираем уверенность от матча к матчу. Конечно, текущий турнир – не лучший пример, потому что мы уступили в двух матчах подряд, но сейчас у нас есть проблемы с тренировками – Perfecto чувствует себя не лучшим образом, и мы не играем. Надеюсь, мы покажем свой максимум.

Кто сейчас ближе всего к топ-1 СНГ? Team Spirit, Virtus.pro и forZe. Эти команды близки по уровню, но TS недавно играла против тир-1 составов и кого-то из них победила. Её матчи всегда очень напряженные, так что я бы назвал этот коллектив основным претендентом на топ-1 в регионе», - сказал flamie.

Natus Vincere уступили Virtus.pro и forZe, не взяв ни одной карты. В решающем туре IEM New York 2020 «рождённые побеждать» выиграли у ESPADA и гарантировали выход в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Flamie: у NaVi есть проблемы с тренировками и мы не играем», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.