Fnatic уступила второй матч подряд на ESL Pro League S13

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Fnatic уступила Endpoint в рамках групповой стадии ESL Pro League S13 по CS:GO. Матч закончился со счётом 0:2 – Inferno (9:16), Overpass (11:16). Поражение стало вторым подряд для шведской команды.

A decisive 2-0 for Endpoint.

They won the opening kill battle, the clutch battle, all of their players were higher rated than all of fnatic's.

Impressive win! Looking forward to their next 3 matches pic.twitter.com/4ESkrDSLv2— Petar Milovanovic (@Tgwri1s) March 26, 2021

ESL Pro League Season 13 проходят в онлайне с 8 марта по 11 апреля. 24 команды борются за призовой фонд в размере 750 тысяч долларов. Победитель заберёт более 175 тысяч долларов и путевку на BLAST Premier: Global Final 2021. Места в плей-офф уже заработали NaVi и Gambit Esports.ESL Pro League Season 13: итоги группы СVirtus.pro всухую переиграли Endpoint: нож от YEKINDAR и другие яркие моменты матчаПервый матч NAVI без B1t на ESL Pro League S13: сухая победа над TeamOne

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Fnatic уступила второй матч подряд на ESL Pro League S13», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.