Forbes опубликовал рейтинг самых быстрорастущих рынков недвижимости США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2007 года

Согласно исследованию Forbes, наиболее стремительно развивающимся рынком недвижимости Америки является город Солт-Лейк-Сити. За третий квартал 2007 года средняя стоимость жилья в этом городе выросла на 14%. На сегодняшний день средняя цена дома в Солт-Лейк-Сити составляет 246 тысяч долларов, пишет kvadroom.ru (Архивная копия от 11 апреля 2008 на Wayback Machine).

На второй строчке рейтинга расположен город Шарлотт, штат Северная Каролина. Здесь рост цен составил 11%. Средняя стоимость жилого дома в городе равна 220 тысячам долларов.

На третьем месте ? город Сан-Хосе, штат Калифорния. Там рост цен составил 9,4%, в то время как средняя стоимость дома превышает 850 тысяч долларов.

Рейтинг составлялся на основе средней стоимости домов и темпов роста цен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Forbes опубликовал рейтинг самых быстрорастущих рынков недвижимости США», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.