Ford показал новый хэтчбек Ka — только для развивающихся рынков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2013 года

Компания Ford рассекретила прототип хэтчбека Ka нового поколения. Автомобиль будет предназначен для развивающихся рынков. Фото появились на бразильском сайте Novidades Automotivas, в Бразилии будет налажено и серийное производство модели.

Дизайн пятидверки выполнен в стиле шанхайского концепта Ford Escort. Автомобиль получил практически идентичные шоу-кару передние фары и решетку радиатора в фирменном стиле «рыбий рот» - как у последнего Mondeo и рестайлинговой «Фиесты».

Технические характеристики новинки пока не раскрыты. Предполагается, что Ford Ka поступит в продажу с двумя двигателями: литровым EcoBoost и 1,5-литровым бензиновым мотором, сообщает «Автосреда».

Первыми новый Ford Ka получат бразильцы, затем компания планирует поставлять модель на другие развивающиеся рынки. Входит ли в их число Россия - пока неизвестно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ford показал новый хэтчбек Ka - только для развивающихся рынков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.