Ford предлагает россиянам спортивный внедорожник Explorer

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2013 года

Компания Ford объявляет о начале продаж модели Explorer в комплектации Sport, которая оснащается двигателем мощностью 360 лошадиных сил, сообщает портал Kolesa.ru (Архивная копия от 3 февраля 2013 на Wayback Machine).

Стоимость "заряженной" комплектации составляет 2,158,000 рублей. Под капотом Explorer Sport разместился силовой агрегат EcoBoost 3.5-V6 мощностью 360 л.с. с системой непосредственного впрыска и двойным турбонаддувом, который агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift и возможностью переключения передач при помощи подрулевых лепестков.

Кроме того, в автомобиле специально перенастроен электроусилитель руля и изменены пружины подвески. Модель оснастили 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, черной решеткой радиатора, затемненными фарами и задними фонарями, черными молдингами и рейлингами.

Изменился и салон внедорожника, который получил особую отделку центральной консоли Dark Galvano и пороги с декоративной подсветкой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ford предлагает россиянам спортивный внедорожник Explorer», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.