Forev о вылете T1 из мейджора: с Kuku они бы сыграли намного лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Стендин команды T1 по Dota 2 Ли Forev Санг Дон прокомментировал выступление своей команды в стадии Wild Card на чемпионате ONE Esports Singapore Major 2021. По его словам, вместе с Карло Kuku Паладом коллектив бы добился больших результатов.

Очень жаль ребят из T1. Я уверен, что с Kuku они бы сыграли лучше как команда. Надеюсь, что капитан Kuku поправится настолько быстро, насколько это возможно. Простите за такое выступление.

Ли Forev Санг Дон

На мейджоре в Сингапуре T1 выступила с заменой. Forev заменил Kuku, который пропустил чемпионат из-за проблем со здоровьем. По итогам стадии Wild Card команда заняла пятое место в турнирной таблице и покинула соревнование. В групповой этап также не прошли AS Monaco Gambit и Nigma.

Групповая стадия на ONE Esports Singapore Major 2021 пройдёт с 29 по 30 марта. Коллективы разыграют семь слотов в плей-офф чемпионата. В групповом этапе сыграют Team Liquid, PSG.LGD, Vici Gaming, Quincy Crew, Neon Esports, Thunder Predator, Team Aster и Alliance.KuroKy сыграл за всех доступных героев на про-сцене Dota 2NS: я не верю, что Virtus.pro победит на мейджореPGL опубликовал расписание группового этапа ONE Esports Singapore Major 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Forev о вылете T1 из мейджора: с Kuku они бы сыграли намного лучше», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.