Gambit вошла в топ-2 лучших команд по CS:GO от Ассоциации про-игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Gambit заняла второе место в обновлённом рейтинге лучших команд по версии Ассоциации профессиональных игроков в CS:GO, сместив Natus Vincere на третью строчку. Лидером списка по-прежнему осталась Astralis.

С незначительным отставанием от первой тройки идут Virtus.pro и Team Vitality соответственно. Team Liquid обошла FURIA и расположилась на седьмой позиции. Team Spirit поднялась на девятую строчку — Complexity замкнула топ-10.

Ранее портал HLTV опубликовал свой обновлённый рейтинг лучших команд мира по CS:GO. В топ-10 никаких изменений не произошло — лидером рейтинга по-прежнему является Natus Vincere.

7 апреля в официальном блоге Counter-Strike Valve сообщили, что информация о турнирах серии RMR для всех регионов появится уже в ближайшие дни.

Рейтинг лучших команд мира по CS:GO от CSPPA

Рейтинг лучших команд мира по CS:GO от CSPPA

Рейтинг лучших команд мира по CS:GO от CSPPA

OverDrive: HellRaisers распустила состав по CS:GOEx-Winstrike выбила Evil Geniuses из Snow Sweet Snow #3Опубликована сетка и расписание BLAST Premier: Spring Showdown 2021Ceh9: я бы вернул Zeus, Kane и Edward в NaVi, сделав консилиум

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gambit вошла в топ-2 лучших команд по CS:GO от Ассоциации про-игроков», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.