Gambit прошла в четвертьфинал BLAST Premier: Spring Showdown 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Gambit обыграла NASR Esports в матче чемпионата BLAST Premier: Spring Showdown 2021 по CS:GO. Состав Абая HObbit Хасенова завершил встречу со счётом 2:0 и прошёл в следующий раунд турнира.

На первой половине первой карты NASR заработала преимущество по раундам, однако сразу после этого Gambit начала набирать обороты и закрыла соперника со счётом 16:8. За последние полгода NASR сыграла на Vertigo лишь один раз, что сказалось на отсутствии тактик и понимания карты — Gambit победили со счётом 16:2.

NASR Esports покинула турнир, заняв 9-12 место и заработав 3750 долларов. Из турнира также вылетели Astralis и Team Liquid. Следующим противником Gambit станет лучший из пары FURIA — MIBR. Противостояние бразильских команд пройдёт 14 апреля в 19:05 по московскому времени.

Ранее Team Spirit выбила Extra Salt из турнира. Леонид chopper Вишняков смог убить трёх игроков команды соперника несмотря на смерть. До своей гибели киберспортсмен успел бросить коктейль Молотова под ноги наступающим врагам.

Чемпионат BLAST Premier Spring Showdown 2021 проходит с 13 по 18 апреля в онлайн-формате. Участие в турнире примут 16 коллективов. Они разыграют призовой фонд в размере 162,5 тысяч долларов, а также два слота на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Gambit разгромила необычную команду на BLAST Premier: Spring Showdown 2021. У NASR всего 6 матчей и интернациональный состав Nafany: мне не нравится, что меня часто сравнивают с Boombl4 Dignitas разгромила Liquid на BLAST Premier: Spring Showdown 2021 F0rest: я всё ещё могу выступать на самом высоком уровне

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gambit прошла в четвертьфинал BLAST Premier: Spring Showdown 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.