Gambit сразится с Team Spirit во втором раунде EPIC CIS League Spring 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Организаторы первого в 2021 году RMR-турнира для СНГ провели жеребьевку второго раунда группового этапа. По её результатам Gambit сыграет с Team Spirit, Natus Vincere будет противостоять Entropiq, а Virtus.pro встретится с Trident Clan.

Матчи второго раунда стартуют 15 мая. Игровой день откроет противостояние Marlian и K23, которое начнётся в 14:00 по московскому времени, в 17:00 по московскому времени GROND сразится с Akuma, а в 20:00 по московскому времени IN.GAME сыграет против bankaPEPSI. Всего в рамках второго раунда состоятся восемь встреч.

Ранее NaVi заработала первую победу на RMR-турнире для СНГ. «Рождённые побеждать» обыграли GROND со счётом 2:0.

Чемпионат EPIC CIS League Spring 2021 проходит с 12 по 30 мая. 16 команд разыгрывают 40 тысяч долларов и 10 тысяч RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Матчи второго раунда EPIC CIS League Spring 2021

Матчи второго раунда EPIC CIS League Spring 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gambit сразится с Team Spirit во втором раунде EPIC CIS League Spring 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.