GeneRaL о кике из NAVI: «Iceberg в этом не участвовал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Бывший офлейнер Natus Vincere Виктор GeneRaL Нигрини рассказал свою версию ситуации в NAVI. По словам игрока, команда нарушила давнюю договоренность.

Мнением игрок поделился со своими подписчиками в Instagram. По словам GeneRaL, решение принимали три игрока и Андрей Mag Чипенко. Богдан Iceberg Василенко в голосовании не участвовал и, возможно, тоже покинет состав.

Комментирую ситуацию с NAVI, как это было с с моей колокольни, как все происходило. Это было 4 апреля, с утра отменяется КВ, в обед мне пишет менеджер, что у нас будут сборы. Захожу на сборы в 16:00. Мне сразу Mag говорит, что они меня кикают, решив с командой. У нас в конфе это был дефолтный рофл. Я говорю: "Да, да, конечно, окей, кикайте".

После этого молчание неловкое десять секунд, кто-то подключается и говорит, что это не шутка, это серьезный разговор. Говорят, мол, "нам написал RAMZEs и команде так будет лучше, мы с ним хотим играть". Я в шоке. Они в крысу, за спиной, решили меня набрить, ничего не сказав. Они молчали, мычали, начали лепить нелепые отмазки. Я сказал, мол, все, всего хорошего.

Хочу отметить момент, что Бодян (Iceberg) в этом всем не участвовал. Насколько я понял, с ним тоже был какой-то мутняк, он тоже то ли был кикнут, то ли не был. Он мне писал, что ситуация непонятная. В этом участвовало три игрока и Mag.

GeneRaL

Также Виктор рассказал о том, что игроки еще до контракта условились не менять никого из участников состава. Единственной, вынужденной заменой был Владимир RoDjER Никогосян, заменивший Илью ALOHADANCE Коробкина. Однако, незадолго до ухода GeneRaL в команде уже поднимался вопрос о замене одного из игроков.

Тут важный момент - перед подписанием контракт с NAVI мы все дали слово пацана, мол, мы по-любому до талого, неважно, что контракт, мы никого не кикаем, сто процентов играем International и этот сезон вместе. ALWAYSWANNAFLY первый орал, что он ливнет, если вдруг кого-то кикнут. "Сто процентов гарантия". Чуть ли не клялись.

Слово пацана не сдержали. Но, есть еще один момент, уже вопрос о замене не в мою сторону две недели назад был на буткемпе. На что было четко сразу сказано, что мы сто процентов играем такой командой. Это было две недели назад. никто никого не будет менять. И вот, спустя две недели произошла такая ситуация.

GeneRaL

К сожалению для фанатов и Романа Resolut1on Фоминка, игрок пропустит этот игровой сезон из-за отсутствия команд для игры.

По поводу второго сезона. Играть я его не буду, наверное. Все командны локнутые, залететь некуда. Может быть, после решафлов и после второй лиги и второго мэджора залечу.

GeneRaL

5 апреля 2021 года NAVI заменили Виктора GeneRaL Нигрини на RAMZEs. Это обсудили в подкасте «Без рофлов с Sh4dowehhh и БУХАНАЛ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «GeneRaL о кике из NAVI: «Iceberg в этом не участвовал»», автор: Иван Кобелев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:#словопацана]]