GeneRaL после поражения NaVi от PuckChamp: «?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2021 года

Экс-игрок Natus Vincere Виктор GeneRaL Нигрини прокомментировал провал бывшей команды в отборе на киевский мейджор по Dota 2. «Рождённые побеждать» в заключительном туре верхнего дивизиона DPC 2021 проиграли PuckChamp (1:2).

?— Viktor Nigrini (@generalqw) May 21, 2021

Матч между NaVi и PuckChamp прошел вечером 21 мая. В результате поражения коллектив лишился шансов на получение слота на WePlay AniMajor 2021 – третью квоту заработала AS Monaco Gambit.

4 апреля Natus Vincere заменила GeneRaL на Романа RAMZES666 Кушнарёва. Спустя три дня Нигрини прокомментировал свой кик из команды. По его словам, это решение приняли тренер коллектива Андрей Mag Чипенко и ещё три игрока. GeneRaL представлял тег Natus Vincere с сентября 2020 года, когда организация подписала весь состав FlyToMoon. Вместе с командой киберспортсмен стал чемпионом OGA Dota PIT S4 и занял второе место на региональной лиге DPC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «GeneRaL после поражения NaVi от PuckChamp: «?»», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.