Genshin Impact выйдет весной 2021 года на PS5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Релиз полноценной PS5-версии Genshin Impact состоится весной 2021 года.

Genshin Impact - May Your Journey Know No Bounds | PlayStation®5 Announcement Trailer.

Сейчас Genshin Impact доступна на PS5 в режиме обратной совместимости. В полноценной версии для некстген-консоли игра получит улучшенную графику в разрешении 4К при 60 FPS, обновленные текстуры высокого разрешения во всех локациях, быстрые загрузки и поддержку особенностей DualSense.

Точная дата релиза версии для PS5 не сообщается, однако она появится «в ближайшее время». Позже ее также адаптируют для Nintendo Switch. Genshin Impact вышла 28 сентября 2020 на ПК, PS4 и мобильных устройствах на iOS и Android. Всего за полгода после релиза игра принесла создателям более миллиарда долларов.

Genshin Impact принесла создателям 95 млн долларов за декабрь 2020 годаGenshin Impact принесла создателям более 1 млрд долларовДля Genshin Impact вышло обновление 1.2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Genshin Impact выйдет весной 2021 года на PS5», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.