Ghostik выпустил гайд на Alchemist

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Хардлейнер Team Unique по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык представил гайд по игре за Alchemist на офлейне.

Alchemist стал вновь актуален, так как сейчас передача Aghanim's Scepter союзному керри или мидеру дает много нужных характеристик. Ghostik считает, что это могут исправить в одном из ближайших патчей, однако порекомендовал абузить эту стратегию пока нее не убрали из игры.

Лучший в мире гайд на ОФФЛЕЙН ALCHEMIST | DOTA 2 патч 7.28c.

В ролике Кадык порекомендовал стартовый закуп для героя, как правильно стоять на линии, и посоветовал изучать Greevils Greed только на четвертом уровне. Киберспортсмен также объяснил, что делать после покупки Aghanims Scepter для керри и как действовать при не самом большом нетворсе.Dpc 2021. Южная Америка. Итоги. Что покажут победители региона на мейджоре?Dpc 2021. Северная Америка. Итоги. EG были на грани не выхода на мейджорDpc 2021. Юго-Восточная Азия. Итоги. Сенсации, вылет фаворита и ожидания на мейджоре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ghostik выпустил гайд на Alchemist», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.