Google назвала модели смартфонов, которые получат обновление Ice Cream Sandwich

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2011 года

Google заявила о моделях смартфонов, работающих на новой версии операционной системы Android - Ice Cream Sandwitch (Android 4.0), которым будет доступна возможность загрузок и обновления. Следует отметить, что Ice Cream Sandwitch был запущен одновременно со смартфонами Galaxy Nexus. Об этом пишет CNET.

Из смартфонов Nexus, созданных совместно компаниями Samsung и Google, первым обновление Ice Cream Sandwitch получит смартфон Nexus S.

А первой компанией, которая получит возможность обновления, будет компания Motorola, что неудивительно, поскольку Google недавно приобрела Motorola Mobility. Из смартфонов Motorola возможность обновления версии Android 4.0 получит новая модель Razr.

Из смартфонов серии Galaxy компании Samsung в течение второго квартала 2012 года возможность обновления получат модели Galaxy Note, Galaxy S II.

Из смартфонов серии Xperia компании Sony Ericsson обновление получат почти все модели, а также Sony Ericsson Live with Walkman. Об этом компания заявила на своей странице в Facebook.

Модели смартфонов Optimus 2X и LG Optimus 3D компании LG также получат возможность обновления.

Пока неизвестно, какие модели смартфонов HTC получат обновление Android 4.0. На своей странице в Twitter компания HTC написала, что скоро сообщит об обновлениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Google назвала модели смартфонов, которые получат обновление Ice Cream Sandwich», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.