Google признан самым востребованным работодателем мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2012 года

Социальная сеть профессионального общения LinkedIn составила собственный рейтинг наиболее востребованных работодателей мира (Most InDemand Employers). Проанализировав, на страницы каких компаний участники сети (в LinkedIn сейчас зарегистрированы около 175 млн человек) заходят чаще всего, чьи списки вакансий изучают и с чьими сотрудниками поддерживают контакты, эксперты смогли определить, кто именно интересует широкие массы профессионалов в качестве потенциального работодателя.

Как оказалось, наиболее перспективными "обитатели" LinkedIn считают компании из IT-сектора. Составленный на основе их предпочтений мировой рейтинг работодателей возглавил Google

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Google признан самым востребованным работодателем мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.