Google составил рейтинг самых популярных дизайнеров 2016 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2016 года

Компания Google составила рейтинг самых популярных дизайнеров 2016 года, основываясь на поисковых запросах пользователей. Всего в списке 10 позиций. Об этом 14 декабря сообщает Entertainment Weekly, передает Lenta.ru.

На первом месте модельер Рэйчел Рой, которая с 2005 года продает вещи под собственным брендом. На втором месте по популярности оказались актрисы и дизайнеры Мэри-Кейт и Эшли Олсен, а на третьем — американка Анджела Симмонс. Также в список вошла актриса Зендая, телезвезда Ким Кардашьян и ее сестра Кайли Дженнер, певица Бейонсе, которая выпустила специальную коллекцию одежды к выходу своего альбома Lemonade, и модель Анита Донгре.

Восьмой по популярности оказалась французский кутюрье и основательница собственного модного дома Соня Рикель, которую в мире моды называли «королевой трикотажа». Предпоследнее место досталось дочери избранного президента США Иванке Трамп, бизнес которой не раз страдал из-за резких высказываний ее отца.

На последнем месте в рейтинге находится американский рэпер и дизайнер Канье Уэст. Свою модельную карьеру он начал, сотрудничая с adidas Originals. На данный момент он уже выпустил несколько собственных коллекций одежды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Google составил рейтинг самых популярных дизайнеров 2016 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.