GuardiaN покинул Natus Vincere

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Киберспортсмен Ладислав GuardiaN Ковач сообщил, что он покинул команду Natus Vincere, тем самым став свободным агентом. Игрок также заявил, что открыт для новых предложений.

GuardiaN находился в запасе украинской киберспортивной организации с января 2020 года. В течение последнего года Ковач выступал в качестве стендина за коллектив Team Dignitas.

Ранее киберспортсмен заявил, что вернуться в состав Natus Vincere было его главной ошибкой в карьере.

GuardiaN начал выступать на профессиональной сцене CS:GO с 2012 года. За всё время он представлял такие команды, как Virtus.pro, Natus Vincere, FaZe Clan и другие. Стоит отметить, что игрок трижды доходил до гранд-финалов мейджоров, но не победил ни в одном из них.

Natus Vincere выпустила подарочный набор с презервативами ко Дню святого ВалентинаQuantum Bellator Fire представила новый ростер по CS:GOIlluminar анонсировала состав по CS:GO

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «GuardiaN покинул Natus Vincere», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.