HP представила новый 3D-сканер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2011 года

Компания HP на ежегодной «Конференции изображения и печати» представила свою новую продукцию, а также новые сервисы, включая многофункциональный 3D-сканер. Об этом сообщает Techtree.

Среди образцов новой продукции — монохромные принтеры TopShot LaserJet Pro M275, LaserJet Pro 100 color MFP M175nw, LaserJet Enterprise 600, M601, M602 и M603, а также несколько принтеров и сканеров, предназначенных для деловой печати.

TopShot LaserJet Pro M275 является большим, чем просто традиционный многофункциональный сканер. Помимо обычной сканирующей функции он производит трехмерный 3D-сканинг предметов. Благодаря функции TopShot, предмет фотографируется 6 раз, затем отдельные фотографии складываются в один образ и получается целостное 3D-изображение предмета.

Компания HP представила свою технологию ePrint. ePrint — беспроводная скорость, что означает, пользователь может напечатать фотографии непосредственно с телефона, без подключения каких-либо проводов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «HP представила новый 3D-сканер», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.